Фуад Бушуареб

фото. подскажите пожалуиста какую фотобумагу лучше для глянцевых фото?

Здравствуйте интересует фото печать, буду рад любым советам, если конкретнее какой принтер выбрать, фотобумага (плотность) , ну и все что по теме. ЖЕЛАТЕЛЬНО В Л. С контакта http://vk.com/id240104700

Марина Иванова

Принтер со словом "Photo" в названии. Бумагу - рекомендованную производителем принтера.

Ирина Соболева

Термоублимационный бери. Бумагу к нему.

Лилия Павлова

бери EPSON L800 бумагу можно поплотнее 230ю