Максим С

Может ли глянцевая фотобумага портится при передаче почтой самолетом, где большая влажность! Подскажите!

Хочу передать фотографии родственникам в Америку, почта только самолетом. Я слышал что влажность в самолетах очень большая (( Фотки не испортятся??

Надежда Телицына

А не проще (и даже дешевле) отправить им цифровой вариант?
Я уверен, в Америке есть где распечатать.
(если уж отправлять, то пищевой полиэтилен)

Pa
Pavel

"Родственникам в Америку" проще отправить электронной почтой, предположу, что распечатать там не проблема.

Лена

А электронкай никак? В гермет пакет положи

Нтусиk

Если боишься , -упакуй в пакет и замотай политовкой ...Дел на 2 минуты...

Алена

Упакуй герметично и передавай. Только будь готов к тому, что тебе придется на таможне вскрывать и перепаковывать пакет. Могут еще потребовать справку о том, что там нет гос. тайн, военных секретов, и что снимки не представляют художественной ценности..

Владимир Машанков

эмульсионный слой может отсыреть, и снимки склеятся друг с другом, чтобы их разъединить, придется отмачивать, а затем сушить

Александр Черевков

Если только в планере с открытой кабиной, конца девятнадцатого века. И то нужно попасть в грозовое облако.

Tamirlan T

Если бы в самолётах была такая влажность, о которой вы говорите, ..на стенках внутри салона плесень уж бахромой свисала бы.

Надежда Глазунова

Сударь, а Вы хоть раз в жизни летали самолётом? И после посадки получали влажный багаж?

Митрофанова Анна

смешно. там не настолько влажно

Андрей Шушлебин

Еще один флудист откуда вы берётесь. Люди покупают усилители слуха ты купи себе затычки для слуха чтоб меньше слышать тебе явно вредно много слышать.

Зоя Волкова

Фотографию в Америку аэропочтой при том, что у тебя-то интернет есть. Родственники в Гуантанемо "ЖИВУТ"?

Светлана Белозёрова

Дешевле и проще отправить им электронный вариант.
Но если почтой тогда так:

- упаковываете фото в целый пакет и заматываете скотчем

- лучше проложить сверху и снизу толстым картоном, чтобы не помялись

- все это дело упаковываете в почтовый пластиковый пакет (не бумажный конверт, а именно пакет) , на всякий случай тоже пройдите по шву скотчем

Если на них откровенно не будут сидеть и прыгать, ничего не произойдет.

Вообще в самолетах не настолько огромная влажность, хуже почта РФ, вот там просто капец!!!!

Мм
Ммммм

Лети сам и вези