Андрей Смирнов

Сколько стоит глянцевая фотобумага 260 g/m2 в Минске и её где можно купить?

Очень нужна именно глянцевая фотобумага и именно 260 g/m2 и выше. Не тонкая!! !
Кто знает где купить и сколько будет стоить? Доставка присутствует? Спасибо за ответы!

Ка
Катюша

в любом магазине

Надюша

Вы можете купить глянцевую фотобумагу по доступным ценам в этом интернет-магазине