Светлана Демина

кто печатает дома фото, какую глянцевую фотобумагу выбрать?

Ольга Томак

чтоб дешево печатаб на бумаге IST, BLACK DAIMOND, это глянец, матовая на ломонде в зеленой пачке, качественно на ломонде в синей пачке, но это дорого, дешевле и качественней в фотолабе.

Виктория Бирюкова

Я уже давно забил на эту струйную шнягу, гораздо проще и качественнее печатать в лабе.

Анна Дайлиденко

Lomond - дёшево и сердито

Маргарита Молотковец

Выбор бумаги следует совершать, глядя в спецификацию принтера.
З. Ы. вообще-то на глянце не печатаем давно.

Унтан Султан

Я жадный, поэтому покупаю Lomond, на бумагу Epson и НР жаба душит.

Ол
Олег

Какая подходит, ту и берите. У меня "epson xp-303", пробовал ф/бумагу разных фирм и разной плотности, пришёл к выводу, чем меньше плотность, тем меньше принтер выдаёт ошибок. Сейчас пользуюсь ф/бумагой "LOMOND" 140gsm глянцевая, пока всё хорошо, да и по цене подходящая.

Наталья Л

Lomond самый потходящий вариант

Денис Калугин

А я изначально не покупал принтер ради нескольких фотографий в год печатаю с лучшим качеством в фотолабе. Несмотря на настойчивые потуги продавцов навязать принтер.

Ирина Андреева

я печатаю на мломонд 230-260 гр

Жанна Ямбаева

Вы можете приобрести глянцевую фотобумагу для принтера в этом интернет-магазине

Алина Садковская

посмотрите этот обзор, думаю станет понятно - https://youtu.be/Sy1l4_Rwut4