Светлана Воронина

какую фотобумагу покупать и сколько???

пробую открыть фотосалон, печать фоток и фото на документы, купил принтер все дела, и думаю какую фотобумагу покупать и сколько, чтобы хватило на первое время

епсон не вариант, дорогая слишком
ломонд по цене норм, ну а сколько брать ?
каков стандартный набор для начало?
ну например
10 на 15 - 500 шт
а4 матовая 100 шт
а4 глянец 50 шт
и тд. подскажите кто занимался этим

Данияр Курбанов

На фига тебе бумага 10х15? Печатай на А4 10х15-3шт или 10х14.8 - 4шт. без полей,
экономнее. А по-необходимости и 1шт на А4 печетнёшь и отрежешь. Раздельно 10х15 каждый лист принтер будет запускать, износ ускорится. Резак роликовый купи.

Ярослав Цевелёв

Круто! Весь твой бизнес держится на советах с Мэил. ру

Ка
Кариа

Конечно Epson
ломонд всегда в желтизну отдавала

ДА
Дарья Андреева

Бери Lomond Matt и Superglossy