Андрей Паршин

Профиль для фотобумаги

Где скачать или как создать профиль для бумаги DNS/Air Tone Gloss 10х15см 210 г/м глянцевая, принтер epson L800. Windows 7 32 bit?

Вл
Владимир

Альтернативный вариант. Берется калибратор и в процессе калибровки принтера и создается нужный профиль. (п. с. даже лучше чем у производителя)

Ольга

Обычно, профили на родном сайте производителя. Смотрел?

Урмат Исаков

весч крайне редкая. возможно тока на сайте производителя или гарантийной мастерской

Андрей Смирнов

родные профили эпсона нормально подходят к любой бумаге, но все же созданные калибратором получше будут. Единственный момент: минус - калибратор стоит денег и плюс - эти деньги потрачены не зря - очень полезная для работы с цветом штука.