Stasevich Parketisto

В чём причина этого явления??

ученикам очень хотелось чтобы их классе всю зиму зеленелась берёзка весной ога осторожно выкопали деревце высадили большую специальную посудину принесли в комнату и поставили около окна березка прижилась но осень. не смотря на уход листья её пожелтели и опали/

Natalia Smodleva

Листопадное дерево. Скажите им, чтобы лимон из косточки выращивали, он относится к вечнозеленым.

Юлечка Александрова

Я уже написал, что причина в том, что учитель ботаники - ботан и не знает, что такое фотопериодизм, фенология