Андрей Савенков

Как меняется настроение лирического "я"? Почему ему близко изменчивое состояние моря, его внутренняя жизнь?

Стихотворение Жуковского: "Море".

Er Er

2)Потому что он, как море одинок, свободен. Ведь тема этого стихотворения-это тема одиночества. 1)Настроение меняется так-сначало оно спокойное, потом оно постепенно становиться более живым, и в последней строчке оно сново спокойное.