Ксюша Становова

Посоветуйте, пожалуйста, фильм!!!

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, фильм, чтобы вечером с подругой посмотреть. Глубокого смысла не нужно, пусть это будет какая-нибудь смешная американская комедия (соответственно, с туповато-пошловатым американским юмором) . Или что-нибудь про любовь со смазливо-красивенькими мальчиками. Если это будет комедия с красивыми мальчиками — вообще отлично 🙂

Димарик Рожнов

Неудовлетворенное сексуальное напряжение

Сергей Бахромкин

мальчики-красавчики в фильме комедийном "Значит, война"
обаятельный мишка - тусовщик в фильме "Третий лишний"

Александр Балаев

Нуу, три метра над уровнем неба) МАльчикам это нравится. Сдохни, Джон такер. Очень страшное кино 1-2-3-4, Дневник памяти . Спеши любить .

Serguei Vdovine

Параллельные миры. (Про любовь)

Дарья

Джон Картер.
Мальчишник в Вегасе - 1,2.

Евгений

посмотрите "И твою маму тоже" это пожестче, чем просите, но вам понравится)
фильм Артхаусный, жизненный, красивые мальчики присутствуют, элементы эротики присутствуют.
смешные моменты тоже. дорога, Мексика, пляжи. глубокий смысл присутствует, но смотреть не напряжно. но это на любителя)) ) зато интересно)))

Ольга Налимова

Мачо и ботан! ))

Dmitry Voodoo

Американский Пирог: Все в сборе
отличный фильм, не думал, что после стольких частей сделают что-то хорошее, актеры стали опытнее и фильм удался на ура, есть моменты над которыми можно посмеятся 🙂

Елизавета Боня

помни меня))