Елена Ухватова

Посоветуйте, пожалуйста фильмы)

Мне нужны фильмы или сериалы про Шерлока холмса. Я видела фильм, где в главной роли Роберт Дауни-младший, сериалы Элементарно и Шерлок. Если есть ещё сериалы или фильмы про него посоветуйте пожалуйста! Только не советские и не слишком старые) Можно просто, что то наподобе Шерлока Холмса. Заранее спасибо!

Елена Коннова

сериал: "Шерлок"
Год выпуска: 2010-2012
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Vinette Robinson, Джини Спарк

Информация о фильме:
Сериал "Шерлок" от телеканала ВВС, действие в котором перенесено в наше время. Герой войны, инвалид, возвращается домой из Афганистана, знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа по квартире, это Лондон, 2010. Серия невероятных самоубийств. У Скотланд-Ярда недоумение - и только один человек может помочь.

http://kino-dom.tv/detectiv/476-sherlock-sherlok-1-sezon-1-seriya-sub-onlajn.html

Татьяна Митрофаненкова

"Шерлок" (2010 - 2012), "Приключения Шерлока Холмса" (1985 - 1994)

Артем

смотря какой жанр. посмотри сумерки. если ужастики то паранормальное явление можешь посмотреть или искатели могил хороший ужастик сейчас ещё фильм новый вышел коллекционер 2.а лучше зайди на сайт под названием ivi там много всяких фильмов.

Ольга Сучкова

Белый воротничок

Умед

«Приключения Шерлока Холмса» (1985—1994), Великобритания.