Миша Гаевских

Долгий путь прошел ты, сынок (доча) , и что ж сталось с тобой ?

Мозги заморочил себе, небось? Алкоголиком (ичкой) , стал (а) ?

Небось в религию подался?

Или так, порешил, что лучше других знаешь жизнь!?

Порешил, наверно, что любого поучать смогешь?

Колготки подтяни повыше, соплюхи подотри, шмыгни носом, кашляни и махни рукой на все житейские трудности! И все, обязательно сложится окей-но! Главное пивасиком затариться с дружной компахой и забыться! )

И на кой хрен я все это написал? )

Оксана

И я вот думаю - разве все это может случиться с одним человеком)) )
...отвечаю вот тебе... а нога упирается в ящик JD...и так приятно на душе и пить не нужно)

Дмитрий Славкин

Как, на кой хрен? Ждал, пока я отвечу))))))) )
Долгий путь прошла, Славочка, но до такого, как ты написал - еще не дошла)))