Александр Колбасников

А как вам такой анекдот Товарищ товарищу: Домой вчера пршел в стельку пъяным, зная свою жену которая пошлют меня обрат

которая пошлют меня обратно на улицу,
дверь отрывает жена, снимаю штанны и выбрасываю их. А жена и впустила в дом, мол буду шлятся голым.
Ну тот решил попробовать:
открывается дверь, тот знимает штаны, выбрасывает подальше, слышит:
- Следующая остановка Снесинова.. .
а и

Марина Кузьмина

Денис+ видимо Вы ещё юный, хочу Вас "успокоить": и Вы не раз в своей жизни придёте домой уж если не без штанов, то с порванными - точно... Удачи!