Андрей Кураев

Есть ли у кого успешный опыт? Получилось ли у кого создать успешный бизнес в высоко конкурентных сегментах ранка?

Анастасия Климченко

Гавно вопрос.
Внушаешь гражданам нужность Барахла, которое им будешь впаривать.
Устраняешь конкурентов. И всё. Ты в Шоколаде, Лохи... ну Лохиони и есть Лохи.

Максим *******

Да. Но область специфическая, профессионалов мало, посему места хватает. . дилетанты не в счёт)))

Юлиана Иванова

Мы работаем над этим.