Наталья Андрушко

Какие неудобства вы испытывали, встречаясь с молодым человеком \ девушкой, богаче вас?

Евгений

Не возможность например обеспечить ей тот досуг, к которому она привыкла. А позволить платить за меня-не вариант.

Сергей Горохов

Я принимаю всех людей такими какое они есть и если им не нравится моё отношение к ним-это их проблемы.