Евгений Мазур

Девушка богаче меня, что делать?

Ри
Ринат

Обворовать. 🙂

Ан
Анна

работай, работай и ещё раз работай!!!

Виктория Петрова

живи и радуйся что тебе так повезло ище

Артём Бурдынкин

если любишь живи дальше и не парься!!!!

Л.
Любовь ......

живи и радуйся. фортануло тебе

Дима Курильский

Да разве это беда? Ко всему нужно приходить вместе!

Игорь Решетов

если тебя это смущает разбогатей а если нет наслаждайся выбором

Оксана Иванова

Чем просить и унижаться - лучше стырить и молчать.

Александр Скачков

И что в этом такого? Это нормально. Побольше бы таких женщин, это дает свободу выбора. Не понравился мужик, не устраивает тебя - пинком под зад и ни от кого не зависишь))

Мария Солнцева

Фортануло, покажи ей, что значит быть женой у богатого! То есть попроси макбук купить и все эплогавнодевайсы. Если серьезно, а какая разница кто богаче?

Антон Кожица

балдей и расскажи ей что есть такая нация Цыгане так вот они мужчины вообще дома сидят а девчонки работают так удобней

Shaxin Nazirov

Ищи себе ровню, дела не будет, уважать перестанет со временем..