Сергей Серов

а что плохого в том что моя девушка богаче чем я? обеспеченные родители у нее

Ли
Лидия

в том, что будете для всех альфонсом. со стороны так будут называть.

Ек
Екатерина

Ничего плохого, если вас обоих это устраивает.

Мария

будем надеяться, что девушка не избалованная. Иначе тебе придется копить на ДОРОГИЕ подарки для нее (привыкшей к деньгам)

Юлия

Плохо отсутствие гарантий, что дело дойдёт до свадьбы (по вышеозвученным соображениям).

Чугай

Зависть до добра не доведет!! ! Ты на подколы не ведись и сам себя не провоцируй.

Полина

не сможешь свое ясказать и стукнуть кулаком по столу

Юл
Юлия

Тут всё просто ЗАШИБИСЬ.. Главное, чтобы её всё устраивало))

Ан
Анастасия

Это очень хорошо, но еще лучше станет, когда это будет твоя жона)))

Ирина

Сомневаешься в чем плохо

Дина

богатство- понятие либо относительное, либо временное. И потому не паникуй. Может случиться что тебе придется все семейство от нищеты спасать. И все компенсируется благодаря именно Вам.

Са
Сая

ничего плохого в этом нет

Ол
Ольга

в этом всё плохо) девочка то привыкла к другим подаркам и отдыху, чем ты себе можешь позволить. И родители её на тебя могут смотреть как второй сорт. у богатых свои причуды бывают