Татьяна Уткина

Девушки кто лучше благородный или плохой

Девушки объясните почему вам нравятся те кто с вами ужасно поступают, предают после чего вы их прощаете, постоянно любите наступать на те же грабли с одним и тем же человеком, а вот благородных тех кто для вас готов на все, всегда поможет сделает то чего вам не хватает в жизни вы оставляете на второй план, предпочитаете плохого, который вас обидит в очередной раз а вы потом плачетесь этому благородному парню на него и вместо того чтобы поменять свою жизнь и прожить ее счастливо, они снова возвращаются к тому же обидчику. Скажите почему????))))))))

Assyr

а кто сказал шо ты благородный

Ол
Ольга

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Примерно так сказал Пушкин. Так что это проблема веков!