Елена Мальцева

что делать с девушкой

Познакомился с девушкой на новый год у друга на квартире. Чем-то именно она мне очень понравилась (не знаю сам, мб внешность, мб ещё что-то) . 2 дня подряд гуляли по ночам, разговаривали, целовались. 11 января сходили в театр. О ней: студентка театрального ВУЗа, очень творческая личность (рисует, фотографирует и т. д.) . Обо мне: хорошая работа, из интересов футбол, охота, дайвинг, каратэ. Так вот проблема в том что сейчас хочу её пригласить куда-нибудь, но даже не представляю о чем с ней говорить, ведь общих интересов нету вообще, а то что интересно обоим уже успели измусолить за 3 встречи. От общей подруги узнал, что я ей понравился и она сейчас готова к отношениям. Но имеет ли смысл что-то делать дальше, если мы настолько разные? И возможно ли наладить нормальное общение?

а может стоит обсудить с ней мои мысли по этому поводу, или не надо пока этого делать?

Сергей Литвиненко

Веди ее ко мне!

Гаврила Навозный

Любит, ценить, ухаживать, потокать всем её капризам и естественно жениться...))

Егор Котляров

Увлечения - это еще не всё. Мировосприятие играет наибольшую роль. Узнайте у неё, как она относится к вещам, событиям и явлениям нашей жизни, сопоставьте со своим. Хинт: верит ли в Бога, интересуется ли политикой и законодательством, что для неё значит друзья и семья, как относится к деньгам, какая у неё самооценка и овер 100500 всего остального.

Насти Никулина

Бери на абордаж. Раз обо всем поговорили. Если получится близость, значит ближе будете и шире круг общения. А не получится-так не получится.

Анастасия Ситникова

Разные - это замечтательно! И не нужно планы строить. Встретитесь, а там и видно будет.