Жанна Сулейманова

что делать с этой девушкой?

да влюбился я, но прошло два года почти, дурак я, и не могу разобрать с ней отношение, надо к ней каждый день приставать??? спрашивать, хочешь ли, и так далее??? это похоже на привязаннсть, но она одиннока, да к ней общаюсь, она как то плохо ко мне относится, да признаюсь, признался раньше любви по переписке в конце мая, а потом бла бла бла короче не готов, и не стал, это прошлом году, потому что я первый раз такое любви, не могу разобрать, да я правильно поступил что не готов, а зачем же страдать ей, а щас хочу вместе,, чувствую готов, ну чтож надо с ней делать то??? возможно ли вернуть её???ну такой ужас... ещё раз чтоль признатся? это ведь тупо... значит подойти и сразу обнять?? да я не такой в прямом смысле, надо просто обсуждать вместе, а она не умеет обсуждать, стремная, сложная... как быть???

Ирина Старцева

Раз все знаете... про нее, то лучше советчиков разберетесь. Да, еще раз в любви, да поговорить, вопреки всему... иначе ничего не получится. Удачи.)))