Ма
Макс

Что делать с такой девушкой?

Я с девушкой уже 5 лет, а она постоянно мне врет по всяким пустякам, я уже в половину ее слов просто не верю, ладно бы еще что нить важное, дык нет всякую фигню свестит от кокой толку нет.
Она ничего не понимает, не понимает что если она врет то я ей не буду верить, а она делает меня виноватым в том что я ей постоянно не верю. А и говорит что ей насрать что я ей не верю.
Она не смотрит на себя в зеркало, ей трудно зачесаться, и тому подобное.
Постоянно ссоримся, то она обещает что нить и не сделает, то из не чего сделает беду.
Никогда не слушает меня, все что я хочу она не хочет.
А еще у нее игра выше всего Aion, ток скажу что удалю, а она сразу катастрофы делает, типо все ухожу и т. п.
Одевается плохо, не как все, выйдешь на улицу посмотриш на других, ну норм же выглядят.
Ну ето вкратце.

Посоветуйте что делать?

Наимджон Джураев

Задать себе вопрос зачем вы на нее 5 лет загубили? И сколько еще готовы загубить?

Ангельское

какой же ты дурак, извини канечно, если ты любил бы её ты бы так не писал, а если не любишь нафиг встречатся, вот и иди к тем другим которые хорошо выглядят! а она поверь и без тебя проживёт. А если любишь то вообще пофиг в чём одет и как выглядит человек на людях, это же лююбименький человечек, как можно того не понимать!!!! Ты же её оскорбляешь!

Наталья Маковецкая

А ты пробовал разойтись с ней, хоть не на долго?

Александр Сергеевич

интересно как же одеваться тогда ..если плохо ..это для вас брюки и кофты
а так как одеваються сейчас я промолчу бесвкусица полнейшая
..

Максим Гусев

5 лет-это немалый срок. если за это время она не поменялась, то либо принимайте её по наминалу, либо ищите другой вариант отношений.

Витаминка

Если бы ты ее любил, ты бы такого не написал.