Sweet Kitty

Чет я стал скучать по ней, но ей то такую мою поломку по любому показывать не надо?) или завалить нафик ее розами?)

Глеб Кобзев

заваливай, только не "нафик")))))))

Маргарита Шевкунова

показывать не совсем желательно то, как вы безмерно каждый день ее любите и скучаете. ваниль (т. е. любовь) может хорошо надоесть иногда, человек потеряет смысл слов о любви. а вы большой молодец, скажу я вам, нафиг завалить розами сейчас не каждый может. так держать! откройте ей хотя бы одну карту, чтобы заинтересовать. а еще лучше будет, если вы это сделаете безо всяких намеков, резко и нежданно. (уже представляю картину маслом-девушка выходит из подъезда, на неее обрушивается лавина роз, сбивает на фиг с ног в лужу и сверху доносится вопрос: -Атеперь ты меня любишь????))))

Александр Хаманов

ой, девки любять када по ним скучають.... давай заваливай ее розами

Ульяна Казакова

Иван Дурак, так ты ж реши, кто она для тебя единственная и неповторимая Царевна Несмияна, без которой жить не можешь, а ль так.. . для веселухи. Ну если царевна, так на фига выеживаться, чувства то пока ей свои. Скучаешь это не Ивановски не подурацки, сказать: " Несмиянка моя, люблю скучаю, жить не могу... " и цвяты не нужны-)))

Nikolai Isaev

Удивительно, но после слова на букву Л, качество секса очень повышается. (Сексолог написал)