Прочие взаимоотношения
Я так устала (((((((что даже плачу
Почему я всегда жертва любви ( У меня всегда хватает внимания а вот любви нет настоящих чувств нет Меня обманывают бросают (( Так устала повеситься иногда так хочется когда же яя встречу своего долгожданного ((( Мне нужна ваша поддержка советы ((((((((и как же мне забыть бывшего ((((((
Странно как то, такая куколка и плачет ...Поверь куколка, слезы не для тебя! И в твоей жизни наступит Май, расцветут цветы и тогда счастлива будешь ты !!!Просто погоди не много и все кто над тобой смеялся будут завидовать тебе, счастливой твоей судьбе! Жизнь сложная игра, надо не только ждать победы но и так же принимать временные поражения! Живи как жила раньше, смейся и радуйся не смотря ни на что а капризы судьбы сами рассеяться !
А ты здесь побольше посиди!!!
Держаться!!!! и сделать перестановку в комнате)
Эх Kамилла я не знаю какая должна быть у столь красивой девушки вторая половинка! но не стоит плакать ты так очаровательна и восхитительна! многим людям хуже чем тебе потому как они даже некрасивы! и жаль тех кто обидел такую красоту как ты они и в правду убогие люди
слишком доверчивая, наивная, это тебя подводит.
но и совсем без доверия тоже жить нельзя.
Об этом надо было думать раньше Да и не всем дана взаимность
Не расстраивайся и не зацикливайся на прошлом, должно пройти время, больше общайся с друзьями, займись работой, учебой, хобби, сделай новую прическу, смени гардероб) встретишь еще того, кто будет от тебя без ума)
не переживай, скоро закончишь школу, куда-нибудь поступишь и найдешь своего члена