Прочие взаимоотношения

Плачу из за девушки

Общаюсь с девушкой 5 лет, все5 лет я её любил, недавно начали встречаться, к ней большое внимание со стороны мужчин, она часто пьёт но не курит, она постоянно трётся со своим лучшим другом, летом уезжает к бабушке и там веселиться с парнями, был даже случай когда она засосала другого по пьяне но мы тогда не встречались, я безумно её люблю, но очень ревную по любому поводу (стараюсь не рассказывать об этом). Постоянно плачу по очень незначительным причинам, например: Она при мне одела толстовку а при пацанах платье.
Я стараюсь избегать женского внимания кроме её, постоянно вижу как она с другом бегает и смеётся, при мне она редко смеётся.
Очень часто плачу из за подобного, незнаю как мне с этим справиться
Sumbat Shotbai
Не плакать надо, а искать САМОГО себя, для начала, чтоб из трупа превратиться в живого.
Андрей Одинаматов
Лучший ответ
плакать не
надо солнишко .ты мужчина держи. марку.
Плачь лучше на техно.
Мало того, что ты троллишь, так ещё и не можешь придумать стОящего вопроса.
Екатерина Снегирева Бля, даже лайкнуть не могу.
Айнура Тусипбекова всмысле, троллит?
Она любит не тебя, а себя. Перестань тратить на нее время: найди другую.
Все больные собрались.... что ли.... Слезливость- к психиатру, а не к психотерапевту. Приходите в обед в стационар диспансера на платный приём, получаете рецепт и через пару месяцев психика будет скорректирована.... Жизнь надо уважать, даже шизе....
ну покажи характер.
...антон Васин...
Ты знаешь, рааскажу случай из жизни было у меня так, а потом оказалась она не только засола и глотает, у неё гены, и мучаюсь, но знаю, что исправить ничего нельзя...
Мария Воронина
Не плачь. Она больше не вернется и не обидет тебя
Edik Schwarz
Ну ты писец какой-то
Sumbat Shotbai что именно не так???
О как! Ну Любовь это такое чувство...
Надо научить ее плакать и делать это вместе.
Лариса Лейчуг
а за что ты ее полюбил? что тебе в ней понравилось?
Вера Рылева
Sumbat Shotbai Это с первого взгляда было, а теперь как то даже и сказать не могу
Баланс значимости завален, или исправляй или она тебя бросит
Расул Муминов
Sumbat Shotbai как мне исправить??
Расул Муминов Тебе надо для начала уважать себя, когда баба сосется с другими, ты должен сразу расстаться с ней, второе перестать уделять ей внимания много, старайся чтоб она тебе больше звонила и писала, третье, ставь ей условия свои и не бойся потерять ее, если вдруг скажет расстаемся, скажи, я согласен, мы разные, только так она будет бегать за тобой, а не ты за ней
Тебе нужно налаживать отношения не с девушкой, а с самим собой. Это куда более важно.
Ныть из за девушки (шалавы)? Ну такое себе. Еще найдешь ту самую. И кстати, почему ты скрыл 3 ответа наверху? Все правильно говорят, нехуй плакать из за шалавы которая никогда тебе не даст!
Серега ......
Нет, любишь только ты, смирись.
Den Kornienko
Тебе бы нервишки подлечить уж слишком часто ты от всего плачешь.
С таким успехом скоро солнце будет вставать и ты тоже будешь плакать.
Старайся контроллировать себя. Не знаю что там с этой девушкой, но слезами ты ничем не поможешь
она много пьёт. ты точно хочешь этих отношений?...
Да пошла она шла ава
спой ей песню:
да пошла ты на***, я не бу-ду, плакать, без тебя, без твари проживу нор-мально
Вопрос к вам, а сколько вам лет?
Тебе надо сходить к психологу, разобраться, почему тебе нравятся такие девушки, приносящие страдание - иначе даже уйдя от этой, найдешь другую такую же. Или самому найти ответ. Эта девушка не стоит слез, ты для нее не важен - неужели не видишь?
жаль что большинство пользователей пишут ответы только ради звания и рейтинга...
крепись, тоже такое было
Ничего путного с ней не выйдет. Она тебя не любит, ты просто удобен. Бросай, но не замыкайся в себе. Есть много людей которым ты понравишься
Sumbat Shotbai я не думаю что смогу полюбить кого то ещё
Она шлюха, разве можно из-за таких плакать