Прочие взаимоотношения

Очень эмоционален, плачу часто, у меня есть шанс быть с девушкой?Мне уже 34,а все никак...

Я Вас понимаю, я тоже очень эмоциональна, ранима и сентиментальна. У Вас есть шанс. Не желаете ли познакомиться с девушкой, то есть со мной, Жирной Ольгой?
С. Смит
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно а нет Ольги похудее?)
никаких шансов)
парни не плачут! это не круто)))))))))))))
М*
Милый ***
надеюсь в слезах ее не топишь? )))))))
Студия Nu-Models
почему нет - есть конечно, много женщин у которых огромный нерастраченный материнский инстинкт, постарайся лишь вопрос с плачем решить КАРДИНАЛЬНО, как у Маяковского : СВЕТИТЬ всегда, СВЕТИТЬ везде, до дней последних донца, СВЕТИТЬ - и никаких гвоздей, ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ и СОЛНЦА !!!Вместо слова СВЕТИТЬ подставь НЕ ПЛАЧЬ. Удачи тебе друг !
Сергей Попов
А чё плачешь то? Обижает кто?
Шансов нет.
Бедненький, давай я тебя пожалею)))
Если полюбит - очень даже есть. Или ты должен измениться или хотя бы быть сдержанней.
@@
@*@*natali*@* @
Не фига себе!)
а писаешься?
Неизвестно Неизвестно только если хулиганы обижают
мужик )) Не очкуй, я 100 раз так делал - подходишь к девушке и знакомишься, многим нравятся эмоциональные мужчины. Либо ты поборишь свой страх, либо страх поборит тебя. Выбирай что тебе больше нравится
я тоже часто плачу) правда лишь когда смотрю фильмы и меня может зацепить даже слабенькая сцена) ) а еще могу расплакаться потому что мне какое-нибудь животное жалко.. . ничего в этом страшного нет) и у меня есть девушка, которая об этом знает и нормально к этому относится)
ну что то у вас совсем плохи дела, бороться сначала надо со своими комплексами и все будет путем
ну ты даешь