Прочие взаимоотношения
Если Я Очень Эмоциональный Мужчина...То Мне Нужна Женщина С Запредельным Спокойствием ???)))))))
Ну Вы Ж Говорите ...Что Противоположности Притягиваются...)))))))))))))
Подобное притягивает Подобное. Вы притянете женщину подобную Вам по роду своему.
Я согласна с А. П. Чеховым, что "любить надо РАВНЫХ СЕБЕ! "
..главное что бы ей нравилась ваша эмоциональность.. а то ведь её спокойствие может нарушиться))))))))
....лечиться нада. )))))))))))
Если общего мало, то и жизнь не склыдывается!!!
Пришли Мужчина и Женщина к Богу.. Мужчина.. говорит.. Господь.. я хочу быть Мудрым-дай мне пожалуйста Мудрости... а Женщина говорит.. Господь а я хочу быть Красивой дай мне пожалуйста Красоту.. . Господь им сказал.. будь по -вашему. Тебе Мужчина даю.. Мудрость. . а Тебе Женщина- Красоту. Но услыхалаоб этом Богигя Удача и ей стало обидно почему ни кто. . ни Он. . ни Она. . не вспомнили о Ней и она сказала.. Хорошо, пусть они идут я хочу посмотреть, как они будут жить.. Мужчина со своей Мудростью, а Женщина со своей Красотой.. . Ведь каждый из нас знает, если не горит Звезда Счастья и Удачи.. не спасает Мужчин Мудрость, а Женщин.. Красота.. .
Валерий Даниленко
Пушистых Снов ;-))
по-разному бывает...
Я тоже очень эмоциональна, так меня спокойствие мужа жутко бесит порой
Притягиваются, но важно чтобы наполняло одинаковое содержимое. Только тогда смогут друг друга чувствовать и понимать без лишних слов!
Любимая нужна, а там разберетесь,,,,
Да. Нужна непробиваемая флегма с железными нервами...)))
да ты с ней подохнешь со скуки, чо за бред