Прочие взаимоотношения

Очень ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ... и в СЕКСЕ круче? ))

А то !!!равных нет))))
Ильнур Хасанов
Лучший ответ
Таня Максимова ты в лидеры кинул? )))
Только оболочка у них это, а так все они одинаковые.
Ольга Федосеева аббббсолютно верно...:)
Ну этот миф проскочит мимо меня, я ваще не знаю что такое секс и всю жизнь занимался любовью и продолжение следует!!)))
Ася Цой
Сергей Контуев
не всегда)))
Там все больше на словах)))))
Денис Головин
а кто его знает!!!
Вот и эмоциональные мужики так же - выорутся сначала, а потом - хуже обычных...)))
Не факт
ага !!!будет каждыйраз плакать что раньше кончил !!!
Наташа Булинок
миф
Да это именно так!)))
Когда эмоции переполняют в акте любви это здорово, но совсем улетно, когда все проявляется в комплексе.
Виталий Павлов
а я вообще.. почитать заглянула..)))
=.
=)***к@тька***(= ...
а как же...)))
Ага. Начал и кончил, А ты и не заметила.. 0)
[Aleksandra ]
Не могу сказать точно, но... по-моему, все как раз с точностью да наоборот...)
Так эмоции могут сыграть противоположный эффект. Так что-нет
В любом случае харизматичней и притягательней, но.. . в реале.. . это ж проверять надо, всех...
Все в точности до наоборот.
Дима Хегай
Очень эмоциональные только мозг круто тр**ть могут...))
Вовсе нет.
коту повезло...:)
Ну, разве что.. . кричит в постели громче, чем другие...))!
..для эмоционального мужчины. . эмоции заменяют секс..
Меня такие не заводят! ) Хочется мужчину -а не писклявую истеричную особь!)
все такие спецы аж плакать хочется) ) смотря как он их выражеает и как их воспринимает партнёрша) ) пока они на одной волне всё будет выше крыши) )
Пы. сы. "-ах ты моя сучка" это тоже эмоции, не каждому нравится, не каждого заводит, но в мастерских руках может сыграть шикарный аккорд)))
Какой там! Сами от своих эмоций прутся.
Назым *)
У всех оно по настроению...
Anna Osmanova
Круче всех порноактеры.. и разныи там иоги. Все, чьим телом может управлять разум.
думаю что это не от этого зависит
Основываясь на своем опыте скажу - не обязательно, они могут эмоции тратить на другое, не относящееся к сексу. На музыку к примеру, на гонки и проч.
Рустам Юлдашев
конечно круче, есле обожрётся виагры...
Самые тихие, такое вытворяют....
Gokudera Hayato
Навряд ли, всю свою сексуальную силу на эмоции прежде времени истратят!
Все от техники зависит. А эмоции в сексе не к чему.
Эмоции в ЛЮБВИ )))
Marina Nazarenko
Каждый из нас может иметь представление только о своих способностях. А рассказы и т. п. как правило байки из склепа. Правду Вы можете узнать только самостоятельно.
Sajid Rana
Вот совсем не факт!
Не, им бы поскандалить только! Вот их конек! А вот в тихом омуте....
Я бы не сказала. В сексе самые крутые - ЖЕРЕБЦЫ !!!
эмоциональные только играют хорошо, заигрываются=))
Nifiga... chem bolwe slov tem menwe dela!!! 100%!! emocionalnie mujiki kak jenwini v postele... vse im sdelay i udovletvori ix... Egoisti... da voobwe po bolwinstvu oni vse potencialnie golubie... v nix jenskogo nachala bolwe... nastoyawie mujiki, emocii derjat v cebe... xotya eto ne znachit chto oni ne perejivayut...
не всегда это так))))
ты еще сантиметром безымянный палец померяй
и прикиниь, без эмоции
Ал
Алика
А я сотрю тут девушки продвинутые, за всех знают )
С разными успели побывать )))))
Ну все и зависит как раз от эмоций, день прошел весело то и концовка будет замечательна, а если весь день что-то угнетало, то и работаешь на себя
Нет, картина тут обратная: у них вся энергия в гудок уходит.
Ochi43623282
Я вообще крутой!
навер круче, не знаю, я сам же мужик =)
ага круче
Выдыхаются они быстро, эмоциональные-то...