Прочие взаимоотношения

Девушки! И часто вы шантажируете плачем? :) :) :) :) :) :) :)

Князь, плакать необходимо как Леди.... в одиночку.... в крайнем случае, в обнимку с водопроводным краном в ванной комнате.... БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ ...потом УЛЫБКУ, и ...наш выход !!!
Юлия Старостенко
Лучший ответ
Юлия Tретьякова Браво!!!!Будем же и мы УЛЫБАТЬСЯ в ответ!!!!И тебе солнца на душе! :) :) :)
нет... я шантажирую другим делом...)))))) )
я плачу тока када лук режу, и че это шантаж лука?)))))
Юлия Tретьякова Ха-ха-ха-хахахахаааааа! 10000000000000 баллов! переключайся срочно на редьку!!!!:) :) :) :)
нет, а если он сам на слезы ведется, это не значит, что я кого-то шантажирую ...
может ему не все равно....
нет, не помогает
Данил Ширяев
Почти всегда... мне очень нравится это.... так заряжает потом
Лена Бедина
плачем наверно только от того что сил нет что то сделать! шантаж - это слёзы избалованных девочек, которые не знают чего хотят!
Игорь
бывает иногда, но это не шантаж, это слезы обиды.
когда действительно ОЧЕНЬ нужно и все способы испробованы...
что бывает.. то бывает ;)
Mirlan Turgunbaev
я плачу, когда мне обидно, а если кто-то воспринимает это за шантаж - это его личное дело. значит сильно хочет выглядеть равнодушным.
Нет, я сама всего добиваюсь и всегда получаю, то что хочу и без шантажа слезами!
Чего греха таить, частенько, так искренне, надо было на театральный поступать!!!
хм.... надо попробовать... хотя лучше сразу напрямую.
да я вообще-то плачу редко и стараюсь, что б слёзы не видели, хотя знаю что слёзки на парней действуую безотказно, а говорят сильный пол)))))))))))))))
слёзы обычно от безысходности, когда не знаешь как поступить! А уж мужчины по своему это трактуют! Психология! Нас понимать надо!
ну конечноже!