Самое обидное, что есть! Но они этого не понимают!
Спасибо за вопрос!
Прочие взаимоотношения
Скажите девушки, вот часто в аватарках стоят фото в стиле НЮ, для чего, или больше ничего нет, что можно показать?
Это, скорее всего, чтобы было понятно на что способна.... я лично не осуждаю... каждому свое нужно от интернета... А может быть комплекс.... в реальной жизни этого не может себе позволить, вот и гуляет по инету без одежды))))))
Ирина П
Мужчины тоже хороши бывают....))))))многие так балдеют от самого себя,что начинают гордиться этим во всеувиденье)))))я не права разве????))))смешно же...
вы знаете, что время скачет впереди человека.. .
а у этого времени-телевизор, гламурные журналы, поп-дивы с попами, интернет -это легализованное порно, даже дети видят... все, что меняет и влияет на мозг-отпечатывается на самовосприятии... страшно, что через несколько лет мы прийдем к тому, что та, которая не показала все достоинтсва напоказ-не заслуживает внимания.. .
это как в Риме-когда скатились до того, что все кажется нормальным в ненормальном обществе.. .
как зазеркалье-где красота-это малолетка с нарощенными когтями и с кит. сумкой от Армани, голая.. .
дружба-это подразумеватель использование "дружеских" отношений ,
уважение-это ненависть или зависть ...
доброта-это глупость и тупость.. .
любовь-это комфортное и удачливое сопричастие двух людей. .
счастье-это обладание "зазеркальных" ценностей -"дружбой", "уважением", "любовью" и к этому всему- последние модели технологий... надо менять не телевизор, а информацию в нем... .
надо менять не отдельный мозг, а мозги общества!
уважение-это ненависть или зависть ...
доброта-это глупость и тупость.. .
Так если бы еще свое показывали! ан нет чужие красоты за свое выдают!
да ну нафиг - это ж так интимно - в стиле НЮ.... не понимаю я их)))
Так ведь мозги не сфотографируешь ведь.. . особенно свои, а голая попка она всегда рядом.. . особенно не своя ;)
Кроме комплексов, наверное, нет. А если это не скрытый комплекс, то тогда некоторый нарциссизм. Ума в этом точно маловато. ;)
Дружище! Что ты хочешь от тех, кто сделан из одного ребра? Причем, это единственная кость организма не имеющая костного мозга.
Сексенбаев Актан
а Вы костным мозгом думаете, надо полагать?
Если говорить о тех кто выставляет СВОИ фото, то согласен с Юлией Кондратовой. И комплексы здесь ни при чём, если это красиво-почему бы этим не поделиться и не похвастаться, женщинам действительно присущ скрытый эксгибиционизм ;), они хотят что бы ими восхищались, пусть и в виртуальном пространстве.
Сексенбаев Актан
посмотрите мой комментарий к ответу Профессора Воланда. Он там правда демагогию развел или мне показалось?
мотивация наверно у все разная: кто-то в целях саморекламы, кто-то дразнит недоступностью, у кого-то эксгибиционизм, а некотрые клиентов ищут
Наверное, сразу показывают на какое отношение рассчитывают