Света Тищенко

Как бы вы ответили на вопрос если бы парень спросил у вас: "Что могла бы дать мне ты, но не смогла бы дать любая другая? "

Ольга Гараева

...*на кой хрен мне такой парень, который ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ ко мне относится?! *
повернулась и ушла.. .
ВСЁ!

ОК
Олег Косулин

я вообще ничего не могу дать. взять только могу

Г.
Герой .

фотку из Испании, на которой изображён памятник валяющемуся жирафу 🙂

Вячеслав Гостев

а пацан с мозгами.... вам же дать не чего. . только берете 🙂 не в обиду....

Наташа Романова

Я немогу быть " любой другой " . Так, что привет!!!

Вера

смысл в его вопросе укор унижение в твой адрес. считает тебя одной из своего гарема.