Ирина Нилова

ДЕНЬГИ - Ирают ли роль? Видео.

Смотреть до конца, Как вы относитесь к такой ситуации?

Светлана Богачёва

Деньги очень сильно связаны с ныне популярным ролевым движением во всех сферах.
Некоторые считают их антагонистами, а другие напротив - протагонистами.

Максим Оградюк

Помнится мне я публиковал подобный вопрос в ЗЛО около 4 месяцев назад. Реакция со стороны женщин, естественно, была защитной. Смехи, ахи, охи и прочее, а на деле мужчины знают как. Да и женщины тоже.