Елена Мананникова

Интересно……. Не Зная сколько лет Собеседнику… а главное как ОН выглядит… . ТЫ станешь с ним (ей) флиртовать… ? Навеяно))))

Про "Ответы" Конечно же))))))

Марина .

Судя как-то по аватарке... дофлиртовалась ))) молодому человеку оказалось 48 лет) Сейчас уже года на два старше.

Георгий Карасени

опять ты про возраст коварная)) ) я уже нафлиртовалась, терь почти замужняя)))

Марина Юдина

Конечно. Мне же не замуж за него выходить)))

Сердар

конечно

Дмитрий Лапин

Ко мне тут мужик лез однажды, всякую похабень писал в Мир. Ему 53, а мне 22. Ну что это за дела? )))

Lika Len

нет конечно скучно это

Танюся Власова

кого тут только нет, начиная с флиртовчиков и мастурбистов а кончая геями и дебилами

Оля Сидоренко

А может это Он?))))

Дмитрий Громов

Всенепременно...)))

Евгений Макаревич

..Семь раз отмеряю... и может один раз отрежу... если на то пойдёт - хотя и без флирта приятно отвечать - если это стОит моего внимания)))

Танюшка Лукина

все узнаю сразу!

Анатолий Быков

немаловажно еще то, как он говорит.... тогда стану!

Алёна Маринина

А потом окажется что это гей 50 летний) ) неа спасибо, я лучше убеждусь и узнаю кто он и что он) за челвоек