Андрей Чижиков

А как выглядит Интересная личность? Навеял один из ваших ответчиков)))

Alexandr Biryukov

Если за окном шебуршание, кошка тут же заинтересуется - и любой интерес основан на нужде (нут нужды, нет и интереса).

Олег Петрухин

Как конфетка с начинкой вкусной в фантике. который сначала привлек внимание, потом его изучаешь читаешь что. где, когда. Потом хочется попробовать, что внутри.

Искандар Акбаров

для каждого она своя)

Аскольд Смачный

Та, что привлекает ТВОЙ ИНТЕРЕС, а проще ОНА - Личность вызвала у тебя ИНТЕРЕС, а ЧЕМ, это уже другой вопрос . Но я знаю ТО, что позволяет ВЫЗЫВАТЬ ИНТЕРЕС у любого человека несмотря на его возраст и пол

Елена Васильева

мене вот тут сказали, что я беседую как девушка с мужским ником.. . это какой же интерес я вызываю?))))))))

Лилия Романцева

Умеет отвлечь, живет интересами других, о себе вспоминает мало и только хорошее.

Наталья Иващенко

примерно так: А ЗАЧЕМ ТЕБЕ МНЕ ВИДЕТЬ? ! А ТЫ ЧТО МЕНЯ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЛИ? ! ЧТО ТЕБЕ НУЖНО У МЕНЯ ДОМА? ! ЧТО ЗНАЧИТ НУУУУЖНО? ! НА КАКОМ УЧЁТЕ, МЕНТ, ТЫ ЧТО ДУРАК ЧТО ЛИ? + выпученные глаза и ненормативная лексика.

Владимир Климов

Я сегодня какая-то дерзкая и отчаянная. .
Было бы манту- намочила бы!)) )

Jm Stereo

Начитанный человек и имеет свое мнение на все, порою непохожее на других