Максим

кто из нихх выглядит какой личностью?

12только ненадо гвоорить что по фото невозможно определиь, просто посмотрите на ихний вид и подумайте что вы про них можете сказать

Катя

а это что разные люди :)))))))))))

Елена Овчинникова

два безграмотных школьника

Са
Саша

Один и тот и другой

Вячеслав Тур

Ох, Настасья, научилась бы ты грамотно писать! А понимаешь ли ты, что входит в содержание слова "ЛИЧНОСТЬ"?Твой вопрос очень много рассказал о тебе негативного! Учись, девочка! Набирайся ума! И вспомни басню Крылова "Зеркало и Обезьяна"!Умная вещь!

Жамшид Турсунов

У них еще все впереди! Хорошие личности будут !