Лариса Багаева

Кто смотрел олимпийские игры? Что вам понравилось? Какая страна сильнее?

Сергей Прытов

Есть Олимпиады, которые не всегда спортивным событием входят в жизнь. Например, Игры в Москве запомнились не медалями, а бойкотом. А Игры в Мюнхене 1972 года – не спортивными, а трагическими событиями, связанными с терактом. Слава Богу, такого уровня событий в Лондоне не случилось . И это безусловно три золотые медали Усейна Болта, бронзовая медаль Елены Исинбаевой и очередной космический рекорд американского пловца Майкла Фелпса, который превысил уже все мыслимые олимпийские достижения.

Андрей Голованов

Россия: понравилось? Какая есть мнение

Влдимир

Сильнее Россия а лучшие пока США. Есть к чему стремиться - то же хорошо

Елена Санатуллина

меня порадовала Татьяна Архипова (Петрова) занявшая 3е место на марафоне

Елена Зозулина

Казахстан !!!