Людмила Берникова

Моей любимой, что подарила мне двоих очаровательных детей. 26 октября будет 30 лет. Как отметить и удивить, помогите!!!

26 октября будет 30 лет. Хочу вывести ее и детей и друзей и детей друзей в с. Ново Абзаково р. Башкортостан, там где ГЛЦ между Магнитогорском и Белорецком. Там есть хороший 3-х этажный бревенчатый дом, сделанный с хорошим вкусом, а еще там есть банька и большая огороженная кольями территория, по среди которой есть место для жарки мяса и т. п.
Думаю 26.10 будет холодно и в горах будет уже снег.
Ребята помогите придумать что нить интересное, она у мня красивая жуть но скромная, работает программистом в банке.
Все что в мою голову пришло, это баннер 3*6 повесить на дом.
И нечего не говорить о торжестве, пусть думает что в ресторан пойдем, а там глаза завижу привезу и удивлю.
Ток вот не знаю, как удивлять и что делать.
Если есть идеи поделитесь, 30 лет все же переход из молодости во взрослую жизнь.
Да и с бюджетом не фанатейте. Мне дом уже в 10- ку встал... так что, не более еще 10 рублей.
СПАСИБО!!!

Алёна

Можно сделать видео, или презентацию в майкрософт пауэрпоинт с совместными фотографиями, с пожеланиями и показать на ноутбуке, или просто напросто сделать небольшой плакат-коллаж- вырезать фото, написать о том, как вы ее любите. Еще есть один вариант, но он скорее более "детский"- можно внутрь обычных шариков положить бумажки с пожеланиями, и надуть их- пусть каждый гость берет по шарику- лопает его ( ногтями, руками) и читает пожелание- достаточно мило может получиться) ) Подарите букет, можно приготовить какое-нибудь блюдо- вот она удивится)) , под бокальчик вина произнесите речь, напомните о том, как вы познакомились, о свадьбе ( пусть увидит что вы все помните и, главное, цените) . Вы очень красивая пара)