Саша Антонов

как позвонить из Киева в Израиль (скорее всего в Иерусалим), а там кто знает) sro4no)

обшарили все сайты, но все равно габэла везде, так, что, лди добрые, помогите)
будем признательны!

Katya

....972-2-ххххххх
972-код Израиля
2-код Иерусалима
ххххххх- семизначный номер телефона
Как вы выходите на межгород, я не знаю. Этот номер надо поставить перед девяткой.

Юля Макарова

Телефонный код Израиля: +972

Как позвонить из Украины в Израиль
Из Украины со стационарного телефона звонить: 0-0-972-<код города>-<номер телефона>
0 - выход на межгород
0 - выход на международную линию
972 - международный телефонный код Израиля
Из Украины с мобильного телефона звонить: +972-<код города>-<номер телефона>

Как позвонить из России в Израиль
Из России со стационарного телефона звонить: 8-10-972-<код города>-<номер телефона>
8 - выход на межгород
10 - выход на международную линию
972 - международный телефонный код Израиля
Из России с мобильного телефона звонить: +972-<код города>-<номер телефона>

P/S Плохо шарил по инету....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может тебе еще и свой телефон оставить? Я тоже живу в Израиле.