Юлия

может ли интернет сайт снять с телефона деньги?

администрация сайта varikosa.net грозится снять деньги с моего телефона, т. к мною не была получена посылка на почте.

Роман Строгонов

Только если укажите телефон.

Ирина Кузелева

Данную угроза не имеет никакой под собой юридической силы, т. к это понуждение к сделке. Вы в любой момент имеете право отказаться от сделки, даже если вам выслали уже товар и по наложенному платежу, но вы передумали.
Даже если вы указали в контактной информации свой номер мобильного - их угрозы пустословие.

Марина Комарова

бред.. не снимут, если телефон не указали

Slavon Slavon

Если бы могли, то сняли бы без предупреждения, а раз капают на мозги, значит не могут.