Dovlet Esenov

Мне 38 лет, в свое время бросил учебу после 9класса, могу ли я получить среднее образование и на каких основаниях?

Неполное ср. обр.

Ан
Анна

обратитесь в департамент образования по месту жительства
не имеют права отказать по причине всеобщего среднего образования.
возраст значения не имеет

Инна

да конечно. вечерние школы есть . берут учиться всех и в 18 и в 50

Александр Скачков

учится никогда не поздно

Александр Конюшенко

Есть вечерние школы.
Можете поступить в техникум (колледж) на ту специальность, куда принимают после 9 класса, будет среднее специальное образование. Удачи!

Татьяна Косачева

Наверное на заочке только

Александр Стадников

да. . учиться никогда не поздно. потом мож выучишься на кого-то

Анюта Воронина

Из-за демографии Вам будут рады в любом учебном заведении России!) )
Удачи!