Андрей Пронин

На продаже радиодеталей можно заработать и как?

Никола Ф

Только оптовыми продажами. Розница - это надо искать радиолюбителей зубров и карланов. И то денег у них...

Олеся Тимофеева

Торговать радиодеталями

Алексей Бученков

Что значит "как"? Как и на любой продаже-брать дешево, продавать дорого. Не велика наука.

Юрий Сунцов

Заработать можно на всем. А идея — уже 50% выполненного дела. А вот уже как — Вы думаете сами. А если не можете сами — придется платить за чужое мнение, планы по вашему вопросу. Ведь они за вас будут думать, информировать. А информация — это очень дорого.