Александра Решетникова

кто нибудь покупал нокию лумию на винфон 7,5?действительно отстойная ОС? мелодию редактировать, быстрОго набОРА НЕТ?

БЛЮТУЗА НЕТ, ИГР НОРМАЛЬНЫХ. ЭТО Я ЗНАЮ А ОСТАЛЬНОЕ? ?

АНДРОИД ЯСНОЕ ДЕЛО РУЛИТ.

Аня

посмотри обзоры на ютюб и сам убедись, что это дерьмо! я понял это после просмотра 1 мин видео

Бонна Ивентовна

жди пока WP8 не выйдет WP7.5 отстой редкостный там даже многозадачности нет а это значит грош цена ей как ОС

Екатерина Мирошниченко

Смотря что от смарта нужно. В частности игр полно, мелодии редактировать можно, про быстрый набор не понял.