Николай Виноградов

женщины вас в жизни можно еще чем-то удивить?

Надежда Королева

Ну если увижу инопланетянина, то точно удивлюсь.
Вот приятное это будет удивление или нет, будет зависить только от внешности и настроя этого гостя))

Надежда Нестерова

меня - да. например, когда мужчина не говорит, что "это не мужская работа", а берет и делает молча.. . я от этого так отвыкла.. . видите, всё так обыденно и просто. конечно, может, кого-то удивят всякие штучки и поездочки, но у меня другое...

Рамай

Можно прилететь как Карлсон с банкой варенья и с пропеллером)))

Константин Чеклецов

50 лет живу - и не перестаю удивляться...

Kate Zhivetina

Я думала. не удивлюсь уже, а оказывается- еще жива. Удивляюсь добру и правде - так хорошо бывает....

Сергей Ващилин

Конечно! Достоинством...

Дима Батлер

красотой поступков

Тимур Эгипт

Конечно, вниманием и заботой!

Ирина Карпова

недавно летала по делам в Казахстан на 3 дня, побывала в гостях у бывшей соседки, не виделись 32 года.. . удивилась искренней радости человека.. . вообще уже отвыкла от искренних людей, все как будто в оболочке, особенно в больших городах России...