Александра Злобина

женщины вы бы сильно удивились, если бы увидели порно роли с участием вашего любимого?

Иринка Яринка

Ну и че я там не видела то

Ed

Я не смотрю порноролики. Пусть снимается..

Ка
Карина

у меня есть один бывший.. говорит что в порно снимался... не верю)
Удивилась бы конечно))

Юля Навнычко

Будучи в отношениях? Это невозможно)
А что у человека было в прошлом до меня, меня не волнует совершенно.

Юрий Бабий

Ха! Учитывая, что мой муж сантехник, не хило удивилась бы)) ) И порадовалась.

Мэри ***

удивилась бы больше.. если бы себя там увидела.. а не мужа)

Кэ
Кэти

видела, просто офигела...

Павел Кондратьев

О_о вообще не могу себе этого представить, но была бы не против заценить такое)

Дмитрий Губанов

контрольный выстрел и расставание

Олег Балакин

не увидела бы)) ) мне такие фильмы некогда смотреть, все свободное время мужу)))

Андрей Холодов

очень неприятно бы удивилась