Максим Тарасов

Сегодня в центре Москвы увидела такую картину !? И сильно удивилась. Гляньте.

Руслан "

Ничего странного, самый распостранённый дяте - большой пёстрый.. .
В Москве легко можно встретить около 100 видов птиц, нужно просто внимательнее быть, а то многие уже скворцов не узнают, про грачей я уже молчу...

Наталья

Радует что люди замечают хоть что то кроме денег!!! Конечно странно что дятел попал в город.

Виктория Брандес

Дятел как дятел. . Он вам мешает?

Александр Скворцов

Отличный кадр! Птичкам зимой в лесу кушать нечего. В поисках пищи летят в город. Я специально покупаю пшено для городских жителей (воробьёв) и для лесных гостей (синичек).

Ольга Дмитриева

И что удивительно? Ничего такого не вижу, дятел как дятел. Отличный кадр!