!александр !

Мужчины, вы когда первый раз свою любимую без макияжа увидели - очень удивились?

Нина

молчат... заразы.. и мне интерсно

Ро
Ростислав

А мы с будущим мужем познакомились когда я была совсем без макияжа. . Не собиралась я тогда в бар, друзья уговорили, ну я джинсы и футболку напялила и почесала, а там ОН) ) как всегда, когда красилась, в юбочке и на каблуках- ни с кем не знакомилась, а как забила на внешний вид-вот))

Анастасия Елисеева

... и накрашенная страшная и не накрашенная страшная...

Светлана Павлова

Нет, она макияжем и сейчас не особо злоупотребляет - незачем. А тогда - и подавно.

Ви
Виктория

А я её в макияже-то видел вообще? Не, не помню.

Мила Milashka

Была ли вообще - такая ?