Дина

Если мужчина увидел меня без макияжа, его нельзя в живых оставлять???

Св
Светлана

Лучше без чего-то другого, не стесняюсь предположить!

Ксю

Ты думаешь что после такого он еще живой?

Александр

если мужчина подшофе, то можно оправдаться тем, что ему опять черти мерещатся) и пусть себе живет дальше

Николай

Зачем такие кардинальные меры? может он сам отдаст богу душу.

Алия

От тож, как мой - то старичина жив ще ...))

Ан
Анастасия

Так потом когда нашпаклюешься и не понятно будет, что это было без грима.)))

Да
Дашулька

Просто лишить языка, чтобы никому не рассказал..

El
Elya

Если после такого выжил.

Ан
Анатолий

в смысле, добить чтоб не мучился ))))

Ле
Лена

ну фсё...теперь ему уже не отвертеться от загса с тобой