Алексей Нестеров

Оригинальный подарок на день валентина любимому мужчине) удивите? а то фантазия подвела)))

Себя не предлагать дарить.... эт и так будет))))

Оксана Меркулова

а подарите ему благовония (ну которые зажигаешь и запах такой идет)

Алексей Коннов

брелок "половинки сердца"(один себе оставить) ,
заказать футболку с оригинальной надписью (самой придумать, что написать) ,
фоторамку красивую с Вашим фото.

Татьяна Левина

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФЛЯЖКА на 200 грамм, чтобы в карман куртки-пиджака класть, для коньяка.

Милена Илюшина

Подарите ему колонку беспроводную Abramtek Powerful
http://abramtek.ru/
недорогой и классный подарок. Я своему собираюсь дарить, завтра буду заказывать.

As
Asem

Ничего не дарите.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Стриптизершу из торта подари или себя, будет оригинально)))