Алексей Щербаков

Вы сильно будете переживать если сломают вашу одну из любимых вещичек?

Татьяна Мариан

Нет. Я решу, что это судьба и пора купить новую))))

Жанболат

очень сильно.. я буду рыдать и плакать, обзываться безруким) ) минут 10..а потом сяду в инете искать где можно купить эту вещичку) ) у меня тут кофту любимую с котами в баре взади прожгли... честно я дня два её оплакивала.. т. к кофта была потрясающей весёлой и пятна к ней не прилипались.. новую не нашла.. т. к не у нас покупала ((

Игорь

да нет, просто сломаю того, кто сломал одну из моих любимых вещичек:)

Наталья Алгинина

Да. Не люблю когда мои вещи трогают, а если еще и небрежно к ним относятся..

Витя Мантиков

ну если мне сломаю скрипку я буду очень долго рыдать и переживать ((((

Олег Артёмов

Смотря что за вещь)) )
Вот когда была мобилку уронила в унитаз и еще и смыла, которой был всего месяц, тогда рыдала за ней целый вечер)) )
А если что-то по мелочам, то это повод купить новое)))

Юра Пчицкий

даже не знаю, есть ли у меня такие...

Александра Лях

нет... я зла не помню... три раза отомщу и забуду

Александр Сёмин

всех и сразу - в СУП! ))

Александр Некрасов

Ну, наверное, совсем уж равнодушным не останусь)) ) Но и сильно переживать тоже не буду)))

Екатерина Иванова

относитесь к проблеме проще, вещь уже сломана ничего изменить нельзя. отвлекитесь на другие проблемы

Виктория Иванова

Нет. У меня в жизни достаточно переживаний, чтобы НЕ переживать из-за любых вещичек.

Баxa

Главное, что руки -ноги целы, все живы-здоровы, а все остальное мелочи жизни!!!! Отремонтируем, купим новую, какие проблемы?

Ирина Гаврилова

у меня такого быть не может. моих вещей никто не берёт.

Ирочка Филатова

ну я позлопыхаю конечно, и займусь шантажом))

Павел Титов

Не сильно, так слегка поору на того, кто сломал и слегка попереживаю.

Надежда Королева

мои вещи ни кто не трогает
к вещам отношусь очень бережно.... ко всем! И для меня катастрофа если я заляпаю кофту жиром или меня ребёнок чужой ногой заденет, если в метро колготки чемоданом зацепят, на туфлю наступит, если кот вазу свернёт, если муж чашку уронит.... всё это мелочи, но мне как ножом по сердцу. Просто я не люблю кидать на ветер деньги, я бережливая и поэтому отношусь к вещам с уважением, они служат мне долго .
Этого требую от родных. А чужих я в порошок сотру за нанесённый мне ущерб! Я понимаю, что не специально, бывает, НО в первые секунды, минуты... у меня состояние аффекта, убить готова.