Прочие дела домашние
Сильно ли переживаете если Вам нагрубили ? Как Вы себя ведете в такой ситуации?
Честно признаюсь, не буду скрывать, если мне нагрубят, я просто с этим человеком стараюсь избегать общения. Бывает неприятно. Я по натуре очень близко к сердцу все принимаю. На данный момент я теперь могу и высказать, так как сколько уже можно терпеть.
Я таких могу поставить на место несколькими словами. А переживать по этому поводу просто смешно.
Сначало удивляюсь, потом честно говоря сильно расстраиваюсь, а потом когда успокоюсь сочувствую человеку бедный довели же... .
Переживаю... Если нагрубили близкие мне люди... А если посторонние... Ну эттто мы еще посмотрим.. кто кого... Не советую!... Школа ..первоклассная!
Когда мне кто то грубит, этот чел становится моим врагом до гроба и я стараюсь его изжить всеми возможными способами
Переживаю офигенно, просто до слёз! Моментально стушевываюсь и не знаю куда деваться, так стыдно. Это неправильно, конечно, зато потом легче. Если же случается нагрубить в ответ, так это ещё хуже, - переживаю потом страшно...
Лариса Рубцова
Во во и я такая же.
переживаю, иногда могу в ответ нагрубить, но это уже тогда, когда достали окончательно, а так, стараюсь игнорировать, ведь тому, кто грубит, только и надо, чтобы люди реагировали.
Стараюсь игнорировать т. к. не хочу уподобляться таким вот хамом!!!
очень сильно, прям стресс.... это потом а сначала тоже грубить начинаю....
Мне нагрубить сложно.
А вот когда я нагрублю, то потом очень переживаю и раскаиваюсь.
Внешне - надменный игнор.
Внутренне- учитесь не думать о том, что вас БЕЗНАДЕЖНО терзает.
Это трудно, но возможно. По большей степени это только мы своими мыслями покоя себе не даем. Хам то уже далече...
конечно приятного мало но все таки надо рассмеяться причем громко
В ответ 10 грубых фраз, или когда надо и подраться
я дам отпору !!!
я всегда просто говорю свою коронную фразу (я тебе сейчас глаз выгрызу) Вот и всё