Прочие дела домашние

Как вы себя ведёте в таких ситуациях?

В городе возле супермаркетов много цыганок, которые поют дифирамбы вашей персоне (Баронессами называют!))) ) и вынуждают им подавать... И так липнут что готова всё отдать (тем более баронессой меня ещё никто не называл )))
Как вы относитесь к данному виду деятельности? Я советовала поработать, так они все! беременные с пузами... Было бы жалко если не такой напор и наглость.
Напишите заявление в отделение милиции, которое отвечает за район, в котором промышляют эти цыганки. Укажите, что попрошайничают.
Пускай этим занимаются те, чья это работа. .

А если по теме - отношусь однозначно отрицательно поскольку если денег дашь - она тебе фальшиво расскажет, насколько ты прекрасный и как у тебя все будет хорошо. . А если откажешь - так узнаешь о себе столько нехорошего, что мало не покажется. .
Плюс в принципе отношусь плохо к людям, чье основное занятие воровать, торговать наркотиками и попрошайничать...
No Name
Лучший ответ
А у нас их нет.))
Я их избегаю вообще везде, делаю вид, что не замечаю и убегаю от них, чтобы не говорили)))
Бегу от них, аж пятки сверкають!
бдю.. . и обхожу за километр кругом - разумная осторожность не повредит
они охотники, а я -зайчик
если столкнулись на узкой дорожке - глаза вниз и бочком-бочком быстро мимо... .
бережёного Бог бережёт
Елена Дёмина
я иду и их не замечаю как мимо стены
а уж вступать с ними в дискуссии себе дороже
Мимо прохожу.
Татьяна Попова
эээ ...я на лесть не падкая )))) не готова отдать даже малость, не говоря уже про "всё" ))) так что видеть не вижу и слышать не слышу цыганок и иже с ними ..
Elena Zamanova
коготок увяз, - всей птичке пропадать
*** Ксеничка ***
Цыганка подошла ко мне, начала свои "речи", посмотрела мне в глаза, свернула разговор, спросила что-то чисто бытовое и отошла.

Вот такой разговор получился)))
Тюююю.... хоть королевой англицкой, хрен им на всю их наглую цыханскую рожу...))))
Не разговаривай с ними!
Людмила Бур
я прохожу мимо, не останавливаясь. если лезут - или молчу или грубо ставлю на место.
Избегайте их!!! !
И нечего спекулировать беременностью!! ! Чай не война на улице! От вас они что ли беременны?
Вымогатели...
у нас возле церкви Матроны их полно) баронессами не называют я просто говорю им отстаньте и иду по делам) отношусь негативно.... т. к я не люблю попрошаек
Aygul Kutlimuradova
Проходите мимо
мимо мимо, хоть королевой английской
и беременные и с грудниками
паразитирующая нация
Юлия Ганжа
Полный игнор!
Беременные? ) Это " драм театр" на жалость... Я думала, об этом Усе знают.
Вот такие и отдают под их гипнозом все свои наличные ценности и деньги, а потом ещё и из дома доносят оставшееся: )
Осторожнее будьте.
Ирина Угарова
Проходи мимо молча! Их нет!