Анна Никитина

Плимут баракуда. Решил купить плимут баракуда с доставкой из США в Екатеринбург. Сколько это будет примерно стоить?

Al
Alеnka

эта штука попадает в культурное наследие т. е. привезти ее можно не за дорого, но в вашем городе она сгниет до колес за одну зиму и это не считая рака мозга) . дальше краснодара, у нас в стране раритеты держать не рекомендуется.

Сергей Николаевский

это рак мозга и долги на содержание

Женя Пестова

так ты же уже решил, теперь какая разница то?

Андрей Янин

ну цена оной тыщ 500
+ ляма 2 на таможку, доставку и т. д
итого 2 500 000
в Питере продам за 2 495 000
🙂